
Специалисты Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №3 в преддверии праздника – Дня Победы приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».
Акция приурочена к 81‑й годовщине Победы и направлена на сохранение памяти о подвиге героев Великой Отечественной войны.
Мы выражаем благодарность и уважение героям Великой Отечественной, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой.


























































































