«

»

Авг 02 2019

Распечатать Запись

«Таланты живут среди нас».

В Усть-Удинском районе проживает приемная семья Егуповой Натальи Владимировны. Уже на протяжении 9-ти лет Наталья Владимировна и Михаил Иванович     воспитывают внука Дениса. Все члены семьи с любовью и уважением  относятся друг к другу. В семье царит спокойная атмосфера и уют. Бабушка с дедушкой стараются всесторонне развивать внука, развивают его таланты. В свободное от учебы время Денис увлекается вокалом, принимает участие в праздничных концертах, конкурсах.

Так, например, Денис стал участником зонального отборочного тура областного фестиваля детского творчества «Байкальская звезда 2019», который проходил в целях содействия социальному становлению, творческому и духовному развитию детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в замещающих семьях, интернатных учреждениях.  Организатором такого социально значимого мероприятия ежегодно выступает Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

Денис замечательно продемонстрировал свои вокальные возможности в сочетании с артистичностью, исполнив песню «Дом родной». По итогам фестиваля Егупов Денис занял призовое место, за что был награжден ценным подарком, благодарственным письмом и путевкой в санаторий г. Анапа. На конкурсе-фестивале Денис зарядился позитивом и мотивацией, готов учиться с еще большими усилиями и стремиться побеждать!

Отдел опеки выражает благодарность Егуповой Наталье Владимировне и Егупову Михаилу Ивановичу  за огромный труд, за внимание и неравнодушие в воспитании внука.

                                                                                                                    Отдел опеки

Постоянная ссылка на это сообщение: https://irkopeka3.ru/2019/08/02/%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%82%d1%8b-%d0%b6%d0%b8%d0%b2%d1%83%d1%82-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d1%81/

Создание сайтов — www.msonline.ru