«

»

Окт 03 2019

Распечатать Запись

Человек с большим сердцем

       Среди приемных родителей Балаганского района хочется выразить тёплые слова благодарности в адрес Юргиной Татьяны Ивановны. Это человек с большим жизненным опытом, имеющий и большой педагогический стаж. Более 40 лет Татьяна Ивановна посвятила свою жизнь детям — сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, вложив в них частичку своей любви, внимания и терпения. С большой ответственностью она относится к каждому приемному ребенку, а их у нее было немало. Она никогда не брала малолетних детей. Занимается воспитанием только подростков, с которыми не сложились взаимоотношения у других приемных родителей. В переходном возрасте дети непредсказуемые, особенно приемные и к каждому ребенку она находит свой «ключик», становясь для него другом. Взаимоотношения с подростками Татьяна Ивановна выстраивает на взаимном доверии и уважении. Со всеми приемными детьми, которых она воспитала, Татьяна Ивановна поддерживает связь. В ответ они радуют ее своими успехами и считают ее самым родным человеком, готовым прийти на помощь в трудную для них минуту.

    Татьяна Ивановна уже несколько лет находится на заслуженном отдыхе, но не смотря на это, она всегда готова принять подростка в свою семью, отогреть его замершую душу, окружить его теплом и заботой, дать ему ощущения счастья, дать семью.

 

                                                                         Отдел опеки и попечительства

                                                                         граждан по Усть-Удинскому и Балаганскому

                                                   районам (Балаганский район)

Постоянная ссылка на это сообщение: https://irkopeka3.ru/2019/10/03/%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%ba-%d1%81-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%b8%d0%bc-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b4%d1%86%d0%b5%d0%bc/

Создание сайтов — www.msonline.ru