«

»

Май 15 2020

Распечатать Запись

Мы гордимся тобой!

Как вы считаете, может ли человек, воспитывающийся в приемной семье, добиться успеха в жизни и создать свою крепкую и благополучную семью? Наверняка однозначно не ответить.  Скорее всего, мы начнем вспоминать примеры как положительные, так и отрицательные. Но такой пример есть!

Лидия Ланчукова родилась в г.Зиме  Иркутской области. Так случилось, что после смерти мамы  в 2005 году она переехала к тете в           п. Усть-Уда.

Лида училась в МОУ «Усть-Удинской СОШ №2», училась отлично, активно участвовала в общественной жизни школы, в районных и российских олимпиадах, конкурсах, конференциях, была спикером областного детского парламента. Школу окончила с золотой медалью.

После окончания школы поступила в Иркутский государственный университет на направление «Государственное и муниципальное управление». Во время обучения в университете продолжила активную общественную и научную деятельность. Лидия выступала на региональных, всероссийских, международных конференциях с научными работами, посвященными актуальным проблемам молодежи и семьи. Представляла свои работы в ИГУ (г.Иркутск), г.Архангельске, МГУ им. Ломоносова (Москва), г. Грозном. За достижения в обучении и науке в течение двух лет получала стипендию Оксфордского стипендиального фонда. В 2016 году окончила университет с красным дипломом.

После окончания университета поступила в БГУ (г.Иркутск), направление магистратуры —  «Гражданское право и процесс».

В 2017 году вышла замуж за человека, с которым дружила, что называется, со школьной скамьи.

Сегодня Лидия живет в Усть-Уде. Работает специалистом в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Усть-Удинскому району». С гордостью говорит о своей работе и  рада тому, что приносит пользу людям.

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://irkopeka3.ru/2020/05/15/%d0%bc%d1%8b-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d1%82%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b9/

Создание сайтов — www.msonline.ru