«

»

Авг 19 2020

Распечатать Запись

Аларский район

Я не волонтер, но хочу помочь всем нуждающимся…

Живут лишь те, кто творит добро.
Л. Толстой

   Перекрест Елена Николаевна – консультант по Аларскому району отдела опеки и попечительства граждан по Заларинскому, Аларскому и Нукутскому районам Межрайонного управления министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области № 3. Работает в органах опеки и попечительства граждан на территории Аларского района с 2008 года. Родилась она 16 июля 1979 года в поселке Забитуй Аларского района Иркутской области в многодетной семье. В 2001 году окончила Иркутский государственный университет, юридический факультет. Елена Николаевна – любящая мама троих детей. Дети в ее семье окружены заботой. Несмотря на занятость на работе, Елена Николаевна много внимания уделяет им и дому.

   Елена Николаевна – специалист с большим опытом работы. На протяжении долгих лет она работает на благо детей Аларского района, защищает их права и интересы. Обладает обширным объемом знаний в сфере защиты прав и интересов детей, с успехом применяет эти знания в своей повседневной деятельности. Как ответственный специалист всегда стремится получить отличный результат своего труда, готова к работе в любое время.

   В семье Елены Николаевны сложилась удивительная традиция: оказывать помощь нуждающимся жителям родного села. Волонтерство в семье имеет глубокие корни. Отец Елены Николаевны Рудзис Николай Николаевич построил для жителей поселка хоккейный корт, занимается его обслуживанием и содержанием. Имея собственную мельницу, Николай Николаевич вместе с дочерью Еленой Николаевной делятся мукой с многодетными семьями.

   Семья Елены Николаевны имеет большое подсобное хозяйство: пасеку, огород и сад. Семья дружная: все обязанности выполняются сообща. Результаты труда всегда превосходят все ожидания. Своим обильным урожаем Елена Николаевна от всей души делится с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации. Несколько лет подряд в новогодние каникулы она собирает сладкие подарки и передает их детям из малообеспеченных семей. В 2020 году, участвуя в акции «Сохрани ребенку жизнь», в составе КДН и ЗП по Аларскому району Елена Николаевна от себя лично собрала и раздала 20 сладких подарков.

   Доброта – это главная ценность любого социума, поэтому люди, наделенные этим качеством, всегда вызывают уважение и благодарность.

Screenshot_20190814-142813_Mail (1)

Постоянная ссылка на это сообщение: https://irkopeka3.ru/2020/08/19/%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd/

Создание сайтов — www.msonline.ru