«

»

Янв 10 2022

Распечатать Запись

#Герои нашего времени

image0М.Горький говорил, что решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда мастер. Так, мастером своего дела можно назвать Приставка Елену Васильевну.

 

 Елена Васильевна – консультант по Аларскому району отдела опеки и попечительства граждан по Заларинскому, Аларскому и Нукутскому районам Межрайонного управления министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области № 3.

     В октябре 1995 года устроилась на работу в Аларский районный отдел образования на должность инспектора школ по охране прав детства.

    В 2008 году переведена в управление министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области   специалистом  органа опеки  и попечительства  по Усть-Ордынскому Бурятскому округу.   В 2009 году работала главным специалистом – экспертом по опеке и попечительству в управлении  министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области по Аларскому району.  С 2015 года  — в  Межрайонном управлении министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области № 3.

       В течение многих лет работы в сфере опеки и попечительства Елена Васильевна осуществляет функции по выявлению и учёту детей, оставшихся без попечения родителей,  организует  их устройство на воспитание в семьи граждан Российской Федерации,  в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Осуществляет содействие гражданам, желающим принять ребёнка на воспитание в свою семью, надзор за деятельностью опекунов, попечителей, проживающих в Аларском районе. Обладает обширным объемом знаний в сфере защиты прав и интересов детей, с успехом применяет эти знания в своей повседневной деятельности.

       Важной частью профессиональной деятельности Приставка Е.В. является работа с недееспособными опекаемыми гражданами.
Как ответственный и честный специалист всегда стремится получить отличный результат своего труда, готова к работе в любое время.

И как сказал  М.Горький: «Будущее принадлежит людям честного труда».

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://irkopeka3.ru/2022/01/10/%d0%b3%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8/

Создание сайтов — www.msonline.ru