«

»

Дек 14 2018

Распечатать Запись

История семьи Гладцуновой Валентины Викторовны.

Самое главное и ценное в жизни в жизни — это семья!

                                                                                            Сначала,  в которой  ты рождаешься,

                                                                                                         затем,  которую  создаешь…    

История  семьи Гладцуновой Валентины Викторовны.

              Валентина Викторовна и Николай Максимович   зарегистрировали  брак  1989 году.  В 1994   году  появился первенец  Николай, затем дочь Валерия. Дети росли послушные, в школе учились хорошо. Сын Коля  в школьные годы имел множество грамот, наград и медалей.

Шло время,  дети росли и супруги чувствовали, что могут дать еще много любви и ласки другим детям. Решение взять детей из учреждения было обоюдным.  Вскоре, в  семье Валентины Викторовны и Николая Максимовича появились двое маленьких детей, брат и сестра — Андрей и Галя Ганины. Сначала  дети были  робкими и стеснительными.  Со временем дети начали  привыкать  и осваиваться в новой для них  семье.

С появлением Андрея и Галины, у семьи появились новые цели и  задачи: сделать этих детей по — настоящему счастливыми и почувствовать себя нужными.

Если кто-то решился стать приемным родителем, надо тысячу раз подумать, полюбишь ли ты чужого ребенка, справишься ли, ведь такому ребенку требуется любви, заботы и ласки намного больше, чем своим кровным  детям.

Благодаря общим усилиям,  взаимопониманию, которые пришли со временем, сейчас семью можно назвать большой и крепкой.

Немного о семье.

Валентина Викторовна — много лет работала учителем школы д. Угольная, а по совместительству — директором малокомплектной школы. В  настоящее время является домохозяйкой, что позволяет ей  много времени посвящать  своей семье.

Николай Максимович —  всю жизнь трудился в колхозе.  С 2011 года является главой  крестьянско-фермерского хозяйства.

Галина — по характеру спокойная, выдержанная, уравновешенная, помощница по хозяйству. У нее очень много друзей и подруг. Любит литературные вечера,  проводимые в школе. Девочка очень любит лошадей, любит заниматься и ухаживать за ними.

Андрей – целеустремленный  мальчик, который всегда держит свое слово. Большой помощник по хозяйству. Любимый предмет в школе — математика,   учится на хорошо и отлично, увлекается чтением. В школе является лидером, имеет очень много друзей, которые видят в нем настоящего друга, который в любой момент придет на помощь.

В семье Гладцуновой Валентины Викторовны все замечательно:дети растут, учатся, радуют успехами.

В  2017 году семья участвовала в конкурсе на присуждение премии Губернатора Иркутской области, и получили приз в размере 50000 руб.

фото

Постоянная ссылка на это сообщение: https://irkopeka3.ru/2018/12/14/%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b8-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d1%86%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%bd%d1%8b/

Создание сайтов — www.msonline.ru