«

»

Дек 14 2018

Распечатать Запись

Найти верную дорогу в жизни.

Найти верную дорогу в жизни.

 

Юмангулова Нина Павловна, проживает в с. Идеал Аларского района. Вместе с мужем Равилем Анварзяновичем вырастили и воспитали пятерых детей: двух сыновей и трёх дочерей. Сын и дочь с семьями живут в Иркутске. Тут же в селе живут ещё семьи двоих детей: Евгения и Анны.

Нина Павловна работала в совхозе дояркой, ветеринаром,  фуражиром. Сейчас находится на заслуженном отдыхе, занимается воспи­танием внуков, их у неё девять.

Старшая дочь Татьяна жила в Ангарском районе, работала на свино­ферме «Зверево». Восемь лет назад она трагически погибла. Остались трое её детей, опеку над которыми оформила Нина Павловна.

Дети растут в семье, окружённые заботой и лаской. Внучки Юля и Оля  активные участницы всех школьных мероприятий, помогают бабушке по хозяйству, доят коров. Нина Павловна учит их всем женским премудростям: рукоделию, приготовлению еды, уборке.

В настоящее время Юлия является учащейся Черемховского педагогического колледжа, Оля учится в 9 классе Идеальской школы.

Володя окончил 9 классов Идеальской средней школы, учился хорошо, увлекался хоккеем, участвовал в районных соревнованиях, завоевывал призы. Рос трудолюбивым мальчиком, помогал деду косить сено, заготав­ливать дрова, управляться со скотом.

Сейчас Володя уже студент третьего курса. Он хорошо разбирается в компьютерах, поэтому и пошёл на отделение компьютерных технологий. Учится на 4 и 5, занимается смешанными единоборствами. Как-то ехал на трамвае с занятий и увидел рекламу «Сибирский медведь» (Школа единоборств), зашёл узнать, и вот уже два года здесь занимается, ходит на тренировки три раза в неделю.

После окончания колледжа планирует идти в армию и продолжить учёбу дальше, хочет остаться в городе.

Можно сказать  с уверенностью: «Дети идут по верному пути!»

Хочется отметить, что дочь Нины Павловны как — то зашла с ней в отдел опеки и попечительства и увидела информацию, что в районной больнице находится оставленный трехмесячный малыш. Анна взяла его под опеку, Денису уже шесть лет.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://irkopeka3.ru/2018/12/14/%d0%bd%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b8-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%83%d1%8e-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%83-%d0%b2-%d0%b6%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%b8/

Создание сайтов — www.msonline.ru