«

»

Авг 19 2020

Распечатать Запись

Нукутский район

Работа в команде

Даже если один работник работает лучше всех,

он никогда не сможет заменить команду единомышленников.

Слаженная команда всегда будет работать лучше,

чем талантливый одиночка.

Джек Уэлч

   Сегодня мы хотим рассказать не об одном специалисте, а сразу о двух — Газизяновой Людмиле Гиниятуллаевне, 15.01.1990 г.р., маме замечательного сына и Шахуровой Елене Геннадьевне, 01.03.1973 г.р., маме трех детей и бабушке двоих внуков.

   Людмила и Елена работают специалистами в отделе опеки и попечительства граждан по Заларинскому, Аларскому и Нукутскому районам Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 3.

   Так сложилось, что на территории Нукутского района с 2015 года в отделе опеки «не приживались», часто менялись специалисты. Возникала мысль о том, что является причиной такого явления и как это исправить.

   И вот, в конце 2017 года, к нам пришла Людмила Гиниятуллаевна, она с первых дней показала свое ответственное отношение к работе и, что очень важно, ей не чужды судьбы других людей.

   Елена Геннадьевна пришла в наш коллектив в начале 2018 года и тоже показала свою решимость в помощи детям и семьям, попавшим в трудную ситуацию.

   По приходу этих замечательных женщин работа на территории закипела. Людмила Гиниятуллаевна и Елена Геннадьевна это единое целое: они всегда работают слажено, в паре, работу не делят и не перекладывают друг на друга. Такой командный дух сказывается и на результатах работы.

   Наши специалисты, это еще и творческие натуры, они обе принимали участие в конкурсе «Молодые специалисты органов опеки и попечительства».

   В свободное время Людмила Гиниятуллаевна увлекается бурятскими народными танцами, а Елена Геннадьевна может похвастаться своими кулинарными изысками и красивыми заколками в технике «Канзаши», сделанными своими руками. Хочется, чтобы такой слаженный коллектив, хоть он и состоит из двух человек, был на каждой территории, и как сказал Генри Форд: «Собраться вместе есть начало. Держаться вместе есть прогресс. Работать вместе есть успех».

IMG_20200819_155251

Постоянная ссылка на это сообщение: https://irkopeka3.ru/2020/08/19/%d0%bd%d1%83%d0%ba%d1%83%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd/

Создание сайтов — www.msonline.ru