«

»

Авг 19 2020

Распечатать Запись

Заларинский район

Рассказ о хорошем человеке

Лучший человек скромен в своей речи,

но решителен в своих действиях

(Конфуций).

   Сегодня в нашем рассказе мы хотим поведать о главном бухгалтере Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 3 Лейченко Галине Васильевне, 21.10.1965 г. р., замужем, воспитала двух сыновей, имеет внуков.

   Галина Васильевна пришла в наш коллектив в ноябре 2016 года, можно сказать, перед самым балансовым отчетом, который сдала с успехом. Поэтому можно отметить, что не кадры решают все, а бухгалтерия! Галину Васильевну, без сомнения, можно назвать ответственным человеком, так как в любой ситуации она делает все, что от нее ожидают, не перекладывая свои трудности на окружающих. С серьезностью подходит к выполнению любого задания, чтобы получить качественный результат.

   Ей присущи такие качества, как честность, стойкость, аккуратность и старательность. При этом Галина Васильевна очень скромный человек. Жюль Верн говорил: «Цветы – это улыбка солнца, которая дарит радость». Так вот, в свободное от работы время, Галина Васильевна с удовольствием выращивает цветы. Можно сказать, что это – ее хобби.

Хорошие люди не сразу заметны обычно…

Не лезут в глаза, как отросшая челка девчат.

Но в сложный момент не бывают они безразличны…

У них обязательно добрый, с грустинкою, взгляд…

Постоянная ссылка на это сообщение: https://irkopeka3.ru/2020/08/19/%d0%b7%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd/

Создание сайтов — www.msonline.ru